西安培华学院“十四运”志愿者选拔入选名单公示

添加时间:2020-11-17 10:04:14   点击次数: 次                 【字体:

西安培华学院十四运选拔入选名单

(本公示自公示之日起三个工作日结束)

 

序号
姓名
学院
学号
1
程浩
传媒学院
32B3180403
2
迟骊璇
传媒学院
32B3190301
3
丁一格
传媒学院
32B3190106
4
耿雷婧
传媒学院
20206B6139
5
何亚
传媒学院
32B4190204
6
惠明坤
传媒学院
32B1190407
7
蒋梓萌
传媒学院
20206B3012
8
黎希汶
传媒学院
32B3190309
9
李杭溪
传媒学院
20206B1201
10
李建茹
传媒学院
32B3190310
11
李珊
传媒学院
32B3180312
12
李欣霈
传媒学院
32B1190613
13
李鑫
传媒学院
20206B6095
14
施淑青
传媒学院
32B1180519
15
王福来
传媒学院
32B3190422
16
王晶晶
传媒学院
32B3190131
17
王祺加
传媒学院
32B6190236
18
王晓倩
传媒学院
32B3190327
19
王逸萌
传媒学院
32B6190237
20
魏贝贝
传媒学院
20206B6071
21
谢晓敏
传媒学院
32B3180326
22
徐士懿
传媒学院
32B3190135
23
杨博
传媒学院
32B3190431
24
张程
传媒学院
32B1180330
25
张清清
传媒学院
20206B6105
26
张彤
传媒学院
32B190440
27
张晓楠
传媒学院
32B3190339
28
赵浩森
传媒学院
32B3190442
29
赵伟龄
传媒学院
32B3190139
30
陈荣
会计与金融学院
20205B5105
31
师迈
会计与金融学院
20205S5038
32
闫禹结
会计与金融学院
33B1190138
33
赵倩
会计与金融学院
33B1190149
34
赵文静
会计与金融学院
33B1190505
35
陈玉康
建筑与艺术设计学院
38B3190102
36
陈郁晓
建筑与艺术设计学院
38B3180304
37
李雯
建筑与艺术设计学院
31B2190105
38
魏世馨
建筑与艺术设计学院
38B1190119
39
白宁宁
人文与国际教育学院
36B1190103
40
白梓熙
人文与国际教育学院
20201T1012
41
曹琳婧
人文与国际教育学院
20201B5123
42
崔佳琪
人文与国际教育学院
36B1190209
43
党晨睿
人文与国际教育学院
36B1180703
44
丁晓清
人文与国际教育学院
36B3190307
45
杜希亮
人文与国际教育学院
20201B2227
46
高慧
人文与国际教育学院
39B1190109
47
高慧慧
人文与国际教育学院
36B1191326
48
郭杰
人文与国际教育学院
36B1191248
49
何奕宣
人文与国际教育学院
36B1191015
50
黄璐
人文与国际教育学院
39B1190207
51
解雨欣
人文与国际教育学院
36Z1190328
52
李慧琴
人文与国际教育学院
20201B5161
53
李佳宁
人文与国际教育学院
39B1190125
54
李仁艳
人文与国际教育学院
36B1190714
55
李姝彤
人文与国际教育学院
20201B1059
56
李婷
人文与国际教育学院
36B1190510
57
李雨亭
人文与国际教育学院
36B1180714
58
李卓璇
人文与国际教育学院
36B2190115
59
刘冰卓
人文与国际教育学院
20201B3048
60
刘晶
人文与国际教育学院
20201B3051
61
刘庆
人文与国际教育学院
20201B1127
62
刘天睿
人文与国际教育学院
20201T4158
63
马蕊
人文与国际教育学院
39B1180415
64
苗雨
人文与国际教育学院
36B1190233
65
沐婉婷
人文与国际教育学院
36B3190320
66
任佳怡
人文与国际教育学院
36B1190517
67
任煜
人文与国际教育学院
36B1191119
68
石中玉
人文与国际教育学院
36B1191249
69
苏柯宇
人文与国际教育学院
20201B1370
70
庹文曦
人文与国际教育学院
36B1190402
71
王婷
人文与国际教育学院
36Z1190118
72
王亚琳
人文与国际教育学院
39B4190119
73
王依雯
人文与国际教育学院
36B1190518
74
肖翕
人文与国际教育学院
36B1190507
75
谢璇
人文与国际教育学院
36B1190406
76
薛佳慧
人文与国际教育学院
36B1190241
77
闫博方
人文与国际教育学院
20201S3183
78
杨晨华
人文与国际教育学院
36B2190135
79
杨柳
人文与国际教育学院
20201S3201
80
杨美雯
人文与国际教育学院
36B1190516
81
杨梦缙
人文与国际教育学院
20201S3091
82
杨思田
人文与国际教育学院
20201B5010
83
杨新升
人文与国际教育学院
36B1190515
84
袁孝妍
人文与国际教育学院
20201B1331
85
张富利
人文与国际教育学院
20201B1461
86
张佳琳
人文与国际教育学院
36B1190508
87
张剑雯
人文与国际教育学院
20201B2017
88
张妮妮
人文与国际教育学院
36B1190414
89
张涛
人文与国际教育学院
36B1191342
90
张婉婷
人文与国际教育学院
36B1191239
91
张肖瑶
人文与国际教育学院
20201B2043
92
张馨娟
人文与国际教育学院
20201B5049
93
张熠瑶
人文与国际教育学院
36B1190734
94
章永红
人文与国际教育学院
36B1191225
95
赵薇
人文与国际教育学院
20201S3171
96
周书彤
人文与国际教育学院
36B3190341
97
李思源
人文与国际教育学院
36B1190418
98
张子豪
体育学院
20208B1017
99
韩宇高
医学院
20204S1142
100
李诗晴
医学院
20204B1014
101
梁厶爻
医学院
20204B8078
102
罗航
医学院
37B2190218
103
阎玥
医学院
20204T3097
104
陈宇
智能科学与信息工程学院
34B3180303
105
焦晓宇
智能科学与信息工程学院
20202B3154
106
李佳朋
智能科学与信息工程学院
34B3190412
107
林士桢
智能科学与信息工程学院
34B2190125
108
刘清玲
智能科学与信息工程学院
34B3190240
109
刘茹
智能科学与信息工程学院
20202B3089
110
刘廷廷
智能科学与信息工程学院
20202B3042
111
吕园岑
智能科学与信息工程学院
34B3190325
112
思瑞
智能科学与信息工程学院
34B3180225
113
魏永钊
智能科学与信息工程学院
34B3180331
114
颜海东
智能科学与信息工程学院
34B3190414
115
张夏源
智能科学与信息工程学院
34B3190436

 

上一条:第三次学生代表大会校级组织学生代表名单公示 下一条:校级学生组织2019-2020学年 专项奖学金评审结果公示

关闭